Приглашаем на гала-концерт фестиваля «Студенческая весна КНИТУ 2021»

14.04.2021

20 апреля 2021 года в 18:00 в КЦ «Сайдаш» состоится большое и долгожданное событие – гала-концерт Ежегодного фестиваля «Студенческая весна КНИТУ – 2021».

Студенты и организаторы приложили немало усилий, стараний и упорства, чтобы воплотить на сцене и продемонстрировать зрителям грандиозное шоу.

Самые творческие студенты со всего университета готовятся выступить на сцене и будут рады поддержке!

Концерт «Честно говоря» – это путешествие в мир всеми любимого романа А.Дюма «Три мушкетера». Вас ждут самые честные и искренние номера, в которых рассказываются благородные и мужественные истории. А также заговоры, вечная дружба и преданность, и искренняя любовь! Шторм эмоций, эмоциональные и яркие номера и, конечно же, награждение участников!

Приглашаем всех студентов очного отделения увидеть феерию ярких номеров!

Источник: ЦМПиСИ