Подвели итоги конкурсов «Лучшая профсоюзная команда» и «Студенческий лидер»

12.05.2021

С 28 по 30 апреля на территории санатория «Васильевский» прошли Республиканские конкурсы «Лучшая профсоюзная команда» и «Студенческий лидер – 2021».

В конкурсах приняли участие 7 команд и 10 студенческих лидеров – представителей вузов Республики Татарстан. В течение трех дней участникам предстояло проявить себя в следующих конкурсных испытаниях: автопортрет, блиц, правовое ориентирование, приемная кампания.

Команду Казанского национального исследовательского технологического университета представили Ленара Ахатова – председатель жилищно-бытовой комиссии студенческой секции профкома КНИТУ, Кристина Антонова – заместитель руководителя правового центра студенческой секции профкома КНИТУ, Олеся Платон – председатель студенческого профбюро факультета энергонасыщенных материалов и изделий, Сюмбель Ибрагимова – активист студенческой секции профкома КНИТУ, а также участники конкурса «Студенческий лидер» – 2021 – Рамис Шавалиев – сопредседатель организационно-массовой комиссии студенческой секции профкома КНИТУ, победитель конкурса «Профорг года КНИТУ – 2019» и Василь Муллагалиев – руководитель круглогодичной межвузовской школы профсоюзного актива «Поколение», победитель конкурса «Профорг года КНИТУ – 2021».

Участникам конкурсов предстояло продемонстрировать опыт работы в профсоюзной организации, ответить на многочисленные правовые вопросы и проявить себя в ораторском мастерстве.

По результатам всех испытаний команда профкома КНИТУ заняла 2 место в конкурсе «Лучшая профсоюзная команда РТ», а Рамис Шавалиев и Василь Муллагалиев разделили 3 место в Республиканском конкурсе «Студенческий лидер – 2021».

Медиацентр Профкома КНИТУ

Источник: Профком КНИТУ