XIII Летняя школа преподавателя - 2023



23.06.2023

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в XIII Летней школе преподавателя - 2023 . Основная тема школы: «Эффективность цифрового образования: от целей к результатам».
В период с 26 по 30 июня 2023 года Образовательная платформа «ЮРАЙТ» проводит курс повышения квалификации для преподавателей, в сфере высшего и среднего профессионального образования.

Школа преподавателя — один из крупнейших онлайн интенсивов для руководителей и преподавателей ведущих образовательных организаций России и стран ближнего Зарубежья.

«Летняя школа» объединяет в себе научно-практическую конференцию, курсы повышения квалификации, обзор самых актуальных трендов в образовании. Это уникальная возможность улучшить свои профессиональные навыки и компетенции, узнать что-то новое, а также пообщаться с коллегами и обменяться с ними профессиональными секретами. За эти дни онлайн-интенсива вы сумеете заглянуть в завтрашний день образования и пообщаться с коллегами со всей России, а также научитесь и узнаете, как:

  • ориентироваться в методиках и практиках управления качеством образования;
  • выбирать наиболее эффективные инструменты цифрового обучения;
  • учитывать в преподавании задачи импортозамещения и регионального развития;
  • адаптировать ведущие практики к целям своего преподавания.

Обучение в Летней школе преподавателя бесплатное (при формате участия «вольный слушатель»).
Предусмотрена возможность получения сертификата участника или удостоверения о повышении квалификации (два платных формата участия).



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram