Студенты КНИТУ на «Российской студенческой весне 2021»



21.05.2021

К своему официальному завершению подошел 29-ый Всероссийский фестиваль студенческого творчества «Российская студенческая весна. Напоминаем, что в этом году фестиваль проходил в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая. Каждый день фестиваля принес участникам бурю эмоций, ярких впечатлений и незабываемый опыт!

Более 33 студентов КНИТУ представляли нашу республику на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в Нижнем Новгороде. Все они – победители и призеры 10-го регионального фестиваля студенческого творчества.

Участники презентовали свои сольные и коллективные номера в 6 направлениях. Трансляции и ежедневные видеоролики фестиваля можно увидеть в официальном сообществе Российской студенческой весны.

А мы не будем томить и объявим результаты. Искренне поздравляем наших ребят с заслуженными победами!

Студенческий театр «Наизнанку» стал лауреатом I степени в Театральном направлении, а также получил спецприз в направлении «Оригинальный жанр» за «Бой без правил».

Лауреатом I степени в направлении «Оригинальный жанр» стал СТЭМ «Укус солнца».

Диана Зулпуева стала лауреатом II степени в направлении «Вокальное».

В «Инструментальном направлении» лауреатом III степени стал Тимур Исламов.

Лауреатами II степени в направлении «Видео» стали Глеб Алексейчук и Евгений Новиков, а лауреатами III степени в данном направлении стали Данил Ерёмин и Ольга Садовникова.

Анастасия Петрова стала лауреатом II степени в направлении «Журналистика».

Желаем всем участникам успехов в дальнейшей творческой деятельности и поздравляем с завершением всероссийского фестиваля! Дальше — больше!



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram