КНИТУ завоевал первое место республиканской «Студенческой весны»



27.05.2021

Завершился региональный этап фестиваля «Российская студенческая весна» в РТ. Гала-концерт прошел 22 мая в уютном зале КСК КФУ «УНИКС», и финал стал для ребят из нашего университета не только ярким, но и победным: У КНИТУ 1 место в общем зачете и 1 место в направлении «Общая программа»!

2 380 студентов со всей Республики стали участниками Республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна — 2021» по 9 направлениям: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Танцевальное», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео», «Мода и Арт». В состав конкурсной комиссии, призванной определить победителей, вошли эксперты и известные деятели культуры республики

Сотни участников, десятки коллективов, тысячи часов репетиций - на должную подготовку к выступлениям студенты КНИТУ не пожалели ни времени, ни сил. Более четырех месяцев ребята отрабатывали творческие номера, а команда студенческого клуба и культурно-досугового центра была в числе организаторов республиканского концерта. Итогом совместных усилий стали 40 наград, полученные талантливыми артистами нашего университета (подробный список результатов выступлений можно посмотреть в приложении).

Каждый номер в отдельном направлении — маленькая часть одной большой истории студенческого фестиваля! Мы поздравляем всех, кто сделал эту Студвесну такой незабываемой и яркой. И желаем каждому участнику больших побед!

От всей души поздравляем участников «Студвесны», огромное спасибо им за креатив, упорство, артистичность и волю к победе!

Фотографии предоставили Профком КНИТУ и «Лига студентов Республики Татарстан»

Приложение:




Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram