День России в КНИТУ отметили творческим флешмобом

12.06.2021

12 июня страна отмечает свой главный праздник — День России. В преддверии этой знаменательной даты студенты Казанского технологического колледжа устроили динамичный патриотический флешмоб, в ходе которого были исполнены вокальные и танцевальные номера.

Ведущие мероприятия — активисты колледжа Елизавета Петрова и Егор Баранов рассказали зрителям об истории празднования Дня России. Любить Россию и беречь память о её истории призвала в песне заведующая отделением по воспитательной работе Алена Калинкина. Студентка первого курса Анастасия Сарварова прочла трогательные стихи о любимой стране, а в завершение студенты, одетые в футболки белого, синего и красного цветов, выстроились в живой российский триколор. Акцию сопровождала песня «Гимн молодежи» в исполнении первокурсниц Ксении Чукавиной и Зарины Хайрнасовой.

Фото: администрация Кировского и Московского районов г. Казани

Источник: КТК КНИТУ