Всероссийская студенческая олимпиада "Материаловедение и технология конструкционных материалов" (III тур), 17 – 20 ноября 2009 г., Новосибирский государственный технический университет.

10.09.2009

НГТУ, кафедра «Материаловедение в машиностроении» приглашает студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 17 – 20 ноября 2009 г.

От каждого вуза к участию в олимпиаде допускается команда в составе не более 3 - х студентов всех курсов машиностроительных специальностей. Каждую команду может сопровождать руководитель из командирующей организации, который имеет возможность принять участие в жюри олимпиады.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 18 октября 2009 г. После утверждения заявки в Оргкомитете олимпиады команде высылается приглашение.

Заявки присылать по адресу: 630092, г. Новосибирск, пр. К.Маркса, 20, НГТУ, кафедра «Материаловедение в машиностроении» или на электронный адрес: zaharevich81@mail.ru.

Источник: Канцелярия