В Казанском технологическом колледже состоялось вручение дипломов



02.07.2021

30 июня выпускники Казанского технологического колледжа получили заветный документ, к которому так кропотливо шли 4 года! Торжественную церемонию вручения дипломов о среднем профессиональном образовании напутствием и тёплыми поздравлениями открыл директор колледжа Марат Вахитов: «В вашей жизни начинается новый этап профессионального развития и самореализации. Каждому из вас предстоит пройти свой путь, но все вы обязательно будете вспоминать студенческие годы как лучшие. Не забывайте колледж и преподавателей, давших вам знания и образование, научивших ставить цели и добиваться их. Мы искренне гордимся вашими достижениями и успехами, всегда рады видеть вас в стенах родного колледжа. В добрый путь!».

На празднике, кроме родителей, преподавателей и близких друзей, присутствовали гости из Казанского национального исследовательского технологического университета. Выпускники получили добрые напутствия и пожелания широких перспектив от директора по реализации проектов непрерывного образования КНИТУ Любовь Овсиенко и проректора по учебной работе Дильбар Султановой. В торжественной обстановке директор вручил выпускникам дипломы, а выпускникам-отличникам лично вручила Любовь Васильевна.

Завершился еще один насыщенный учебный год, и стены Казанского технологического колледжа вновь покинули активные, творческие, спортивные и эрудированные ребята. Не стоит сомневаться, что навыки и компетенции, полученные ими за годы учебы, помогут им самореализоваться в любой профессиональной сфере!

В ответ выпускники выразили благодарность своим преподавателям за полученные знания, навыки и практический опыт. В завершение церемонии вручения дипломов гостям в качестве музыкального подарка прозвучала песня в исполнении выпускницы Светланы Кулинич.

С праздником, дорогие выпускники! Творите, дерзайте и всегда помните родной КТК!



Источник: КТК КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram