| 
       10.10.2022
        
         
  Уважаемые сотрудники и студенты!
 Приглашаем вас на вебинары и онлайн-семинары, которые проводит Образовательная платформа «Юрайт».
На вебинарах вы узнаете, как быть на передовой образовательного процесса, создавать современные курсы, использовать актуальные методики преподавания и учиться эффективнее.
 
 Бизнес-мышление: стартапы и студенческое предпринимательство.
На онлайн-дискуссии разберут различные аспекты взаимного проникновения академической и бизнес-культуры.
 Ключевые темы обсуждения:
 • Цели и задачи студенческого предпринимательства.
 • Основные форматы и методики развития бизнес-мышления.
 • Готовность преподавателей к развитию и оценке бизнес-компетенций.
 • Интеграция деятельности акселераторов и бизнес-инкубаторов в образовательные программы.
 • Возможности и ограничения стартапов в качестве дипломов.
 • Аналитика эффективности студенческого предпринимательства.
 Участники дискуссии:
 Коханова Виктория Сергеевна (кандидат экономических наук, доцент, проректор по науке и цифровизации Южного университета).
 Зиновьев Андрей Валерьевич (доктор биологических наук, заведующий кафедрой зоологии и физиологии, проректор по научной и инновационной деятельности Тверского государственного университета).
 Фефелов Василий Федорович (проректор по научной и инновационной деятельности Омского государственного технического университета).
 Брюховецкая Светлана Владимировна (проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат экономических наук, доцент).
 Титов Алексей Валерьевич (проректор по цифровизации, инновациям и приоритетным проектам Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева).
 Пилипенко Александр Витальевич (проректор по развитию Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, кандидат технических наук, доцент).
 12 октября 11:00 (Мск) Зарегистрироваться.
 
 
 Больше возможностей, меньше нагрузки: Юрайт в помощь преподавателям.
На обучающем вебинаре эксперты расскажут, как Образовательная платформа «Юрайт» помогает в учебном процессе.
 Теоретическая часть:
 • Стратегическое партнерство: как взаимодействуют «Юрайт» и учебные заведения региона.
 • Начало: как подключиться, зарегистрироваться и авторизоваться, работать с группами студентов.
 • Цифровой контент: как подбирать учебные материалы и образовательные видео, работать с книгами свободного доступа.
 • Конструктор гибких курсов: как легально создать онлайн-курс за 1 час и включить его в Moodle.
 • Интерактивный фонд оценочных средств: как использовать входное и формирующее тестирование, задания, Юрайт.Экзамены.
 • Шаблоны рабочих программ дисциплин: как сократить нагрузку на оформление бумаг.
 • Юрайт.Академия: как повышать квалификацию онлайн и совершенствоваться в профессии.
 • Аналитика и отчетность: какова цифровая активность ваших пользователей по данным Юрайт.Статистики.
 Практическая часть:
 • Заполнение личного профиля: как каждому преподавателю получить до 5 учебников бесплатно.
 • Современный курс: как читать тексты, смотреть видео, выдавать тесты и задания, делать цитаты.
 Регистрация бесплатная. Сертификат будет выдан участникам вебинара, которые выполнят задания практикума в течение двух суток со времени начала вебинара.
 13 октября 11:00 (Мск) Зарегистрироваться.
 
 
 
 С уважением,
Образовательная платформа Юрайт.
 |