ВНИМАНИЮ ДЕКАНАТОВ!

17.09.2009

ЦНИТ совместно с ЦУАГСО (ЦИАКО), в соответствии с пунктом 8 приказа №243-О от 08.09.2009 по обеспечению заполнения базы данных системы АСУ-ДЕКАНАТ по данным Приёмной комиссии о студентах, зачисленных на 1 курс в 2009 году, провёл заполнение базы данных системы АСУ-ДЕКАНАТ данными, полученными из Приёмной комиссии.

В связи с этим ЦУАГСО просит деканаты:

• провести уточнение списков и личных данных студентов в группах, скорректировать их при необходимости.

• проверить наличие учебных планов в АСУ-ДЕКАНАТ, соответствующих коду специальности в плане приёма (эти данные можно видеть в выпадающем списке поля «Спец по учебному плану» в «Свойствах группы»). Если в списке нет учебных планов, соответствующих коду специальности приёма 2009г, необходимо создать их и скорректировать поле «Спец по учебному плану» в «Свойствах группы».

Консультации по работе с АСУ-ДЕКАНАТ можно получить в ЦУАГСО: тел 231-43-70(О-104), E-mail: ciako@kstu.ru

Источник: ЦУАГСО