Студенты и аспиранты очной формы обучения могут воспользоваться программой «РЖД Бонус»

17.08.2021

Студенты и аспиранты, которые участвуют в программе «РЖД-бонус», смогут покупать билеты в купе и на скоростные поезда дешевле на 50%.

Это именно денежная скидка на билет, а не возврат половины суммы бонусами. Акция продлится до 5 сентября 2021 года. Раньше студенты, которые участвовали в программе «РЖД-бонус», могли получить скидку 25% от стоимости билета в купе. Теперь они смогут сэкономить 50%. Чтобы получить студенческую скидку, для начала зарегистрируйтесь в программе «РЖД-бонус». После регистрации вы получите номер бонусной карты. Его нужно будет вводить для получения скидки. Что еще надо сделать:

- Возьмите в деканате своего вуза справку об обучении. Первокурсники получают скан приказа о зачислении.

- Отправьте скан документа через форму обратной связи или на почту bonusstudent@fpc.ru. В течение двух дней с момента отправки документа вам должны написать на почту или по форме обратной связи, что вам присвоили скидочный статус. С этого момента к вашей бонусной карте будет привязана скидка для студентов.

Условия предоставления скидок указаны на сайте https://rzd-bonus.ru/.

Гульназ Шагиева

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»