Профессор Филлип Сангер прочтёт курс лекций магистрам программы «Smart Materials»

06.09.2021

С начала этого учебного года в КНИТУ стартовала англоязычная магистерская программа «Smart Materials», реализующаяся в рамках образовательного направления «Химическая технология».

Сегодня, 6 сентября, руководитель программы доктор химических наук, заведующий кафедрой ФКХ Юрий Галяметдинов представил слушателям программы профессора Университета Пердью (США) Филлипа Сангера, вновь приехавшего к нам по гранту Правительства Республики Татарстан «Алгарыш».

В течение двух семестров профессор будет читать лекции «Управление проектами» магистрам кафедры физической и коллоидной химии. На вводном занятии профессор Сангер на личном примере познакомил магистров с профессиональным стилем презентаций и обозначил темы учебного курса.

Источник: Управление медиакоммуникаций