Профессору Филлипу Сангеру вручили диплом почётного доктора КНИТУ

09.09.2021

9 сентября врио ректора Юрий Казаков торжественно вручил диплом почётного доктора КНИТУ профессору Университета Пердью (США) Филлипу Сангеру.

«В течение всего учебного года мистер Сангер будет читать нашим студентам прекрасный курс «Управление проектами», который сейчас более чем востребован. Надеюсь, что мы будем сотрудничать долго и плодотворно» – отметил Ю.Казаков.

Принимая награду, новый почётный доктор сказал: «Больше 10 лет я приезжаю в этот университет, всегда с нетерпением жду новой встречи с вами, вашими студентами. Хотелось бы продолжать работу не только в области совместных грантов, но и также и в образовании».

При публикации новости 09.09.2021 было указано, что вручение диплома почетного доктора КНИТУ проф. Сангеру происходило на заседании ученого совета КНИТУ, в то время как вручение происходило на заседании ректората. Приносим читателям сайта извинения за неточность в информации.

Источник: Управление медиакоммуникаций