Студенты и преподаватели КНИТУ прошли отбор чемпионата TatneftTechCupChallenge



10.09.2021

Успешно прошли отборочный этап Первого открытого кейс-чемпионата среди молодых работников Группы «Татнефть» и студентов «TatneftTechCupChallenge», проводимого в рамках форума «Наука и Инновации 2021», 53 представителя КНИТУ — студенты и сотрудники кафедр.

Мероприятие проводится группой «Татнефть» с целью вовлечения молодых специалистов, включая студентов профильных вузов, в решение бизнес-задач, актуальных для компании, а также для выявления и мотивирования сотрудников с высоким потенциалом. Участие в кейс-чемпионате и форуме будет способствовать складыванию навыков командной работы, поможет молодым талантам в реализации собственных идей и проектов, позволит им проявить себя и определить траекторию дальнейшего личностного и профессионального развития.

8 сентября все прошедшие отборочный этап — а это более 600 человек — приняли участие в онлайн-встрече с участием генерального директора «Татнефти» Наиля Маганова, представителей руководства компании. Наиль Маганов выступил с напутственным словом к молодым участникам чемпионата.

Работа в рамках чемпионата будет проходить командно. Разработанные идеи в рамках предложенного списка кейсов будут дважды защищаться — на ИТС «Татнефти» и в рамках форума «Наука и Инновации 2021». Авторы успешных идей смогут претендовать на различные формы поддержки: от получения абонемента в спортклуб или путевки в санаторий до включения в кадровый резерв компании и назначения персонального наставника из числа топ-менеджмента «Татнефти».



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram