ЛУКОЙЛ запускает проект «Старт в будущее» для перспективных студентов и выпускников

23.09.2021

В целях формирования высококомпетентной команды, в ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» реализуется проект «Старт в будущее!». Основным направлением проекта является системное выстраивание работы с профильными Образовательными организациями высшего образования по подбору наиболее перспективных студентов выпускных курсов для возможного трудоустройства и системного сопровождения карьерного развития. В рамках данного проекта кандидатам-финалистам предоставляется уникальная возможность присоединиться к профессиональной команде работников одной из организации Группы «ЛУКОЙЛ» и пройти карьерный путь бизнес-сегмента – от начальной позиции помощника оператора АЗС до регионального управляющего.

Для участия в проекте приглашаются студенты таких профильных направлений, как:

· Нефтегазовое дело

· Менеджмент

· Экономика

· Торговое дело

· Техническое

Основные этапы реализации проекта:

1. Ознакомительный этап – организация и проведение со студентами ряда мероприятий, в т.ч. «Дня компании», определение кандидатов для участия в проекте (октябрь-декабрь 2021)

2. Отборочный этап – промежуточная оценка кандидатов (февраль-март 2022)

3. Финальный этап – итоговая оценка кандидатов, определение победителей проекта (апрель-май 2022)

4. Сопровождение карьерного пути (с июня-августа 2022).

Более подробная информация об участии на сайте ЛУКОЙЛ.

Контактные данные по вопросам участия в проекте:

+7 (347) 229-95-60 – Коземирова Татьяна Александровна, ведущий специалист Отдела по работе с персоналом

Источник: Отдел содействия развитию карьеры