Открыта регистрация на конкурс «Наука. Территория героев»



29.09.2021

В Год науки и технологий АНО «Национальные приоритеты» совместно с Мнобрнауки России запустили 2 сезон проекта «Наука. Территория героев».Проект состоит из информационно-образовательной платформы и научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев». Проект состоит из информационно-образовательной платформы и научно-популярного конкурса

Проект создан АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством науки и высшего образования РФ. Его главной целью является повышение интереса молодежи к науке и технологиям, информирование об образовательных возможностях и трудоустройстве в научной сфере.

Желающим участвовать необходимо зарегистрироваться на платформе герои.годнауки.рф и начать выполнять задания разных типов, например, «научное волонтерство», «научный интерес» и «научные устремления». Ответы на многие вопросы можно найти в статьях и видео-экскурсиях, опубликованных на платформе. Победители получат ценные призы в виде поездок в научные кампусы Дальневосточного федерального университета и Университета Иннополис.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram