Международная профильная смена «Все краски мира».

05.10.2009

Координационным советом добровольческого движения Республики Татарстан совместно с добровольческим клубом «САМИ» при поддержке Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан с 19 августа по 5 сентября 2009 года была организована Международная профильная смена «Все краски мира» с участием делегации детей из Южной Осетии.

Активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия приняла студентка факультета дизайна и программной инженерии группы 7271-61 Минаева Ксения Александровна.

Координационный совет выражает благодарность проректору Абуталиповой Л.Н. за поддержку добровольческого движения в КГТУ, воспитание у студентов активной гражданской позиции и лидерских качеств.

Источник: ЦВУ КГТУ