«День первокурсника-2009»

21.10.2009

Фестиваль студенческого творчества «День первокурсника» является одним из наиболее популярных и традиционных в нашем вузе.

В конкурсе принимают участие отдельные коллективы и исполнители художественной самодеятельности КГТУ, прошедшие предварительный отборочный тур в конкурсных программах институтов.

В целях повышения качественного уровня исполнительского мастерства участников художественной самодеятельности фестиваль проводится в 2 этапа:

• 1 этап - концерты институтов, где определяются участники 2 этапа или отбор лучших номеров в рамках факультетов (институтов);

• 2 этап – конкурсный тур по номинациям, где определяются участники городского конкурса в рамках межвузовского фестиваля «День первокурсника».

Конкурсный тур фестиваля «День первокурсника-2009» пройдет в актовом зале корпуса «Д» с 21 по 23 октября 2009г. по номинациям:

• 21 октября – музыкальное направление;
  • 22 октября - танцевальное;
  • 23 октября – театральное и оригинальное.

3 ноября в ДК Химиков состоится гала-концерт фестиваля.

Положение о фестивале "День первокурсника КГТУ - 2009"

Источник: ЦВУ КГТУ