Бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение

Уважаемы коллеги!

Информируем вас о том, что сотрудники университета могут получить бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение в Московском доме-пансионате ветеранов науки.

Путевки предоставляются на 21 день и включают в себя проживание в комфортабельных двухместных номерах с удобствами, питание и ряд медицинских услуг (физиотерапевтическое лечение, лечебная физкультура, проведение капельниц, инъекций по назначению врачей (лекарственные препараты не включены).

Пансионат находится в 10 минутах ходьбы от метро Коньково в зоне Тропаревского лесопарка, рядом с природным источником родниковой воды.

Для подачи заявки на получение путевки необходимо подготовить следующие документы:

• Справка для получения путевки (форма 070у) –действительна в течение 1 года

• Заявление на получение путевки от сотрудника (Приложение 1)

• Справка с места работы.

При заселении в пансионат с собой необходимо иметь:

• Справка для получения путевки (форма 070у)

• Санаторно-курортная карта (форма 072у) (действительна 2 месяца)

• Справка с места работы (можно копию)

• Справка об эпидокружении (об отсутствии контактов с инфекционными больными, выдается врачом в поликлинике)

• Отрицательный мазок ПЦР из зева и носа на коронавирус (давностью не более 2 суток)

• Сертификат о вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19

• Паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Количество путевок ограничено. Заявки на путевки необходимо подавать заранее.

Рекомендуемые сроки подачи заявки на получение путевки:

- До 10 октября – на I квартал

- До 15 января - на II квартал

- До 10 апреля - на III квартал

- До 10 июля - на IV квартал.

Иногда появляются «горящие» путевки - возможность получить путевку раньше ожидаемого срока тем, у кого уже подготовлены документы. Родственники сотрудников могут поехать вместе с сотрудниками за свой счет или бесплатно при наличии свободных путевок. Так же сообщаем что с 2019 года в рамках госзадания Минобрнауки сотрудники университета аналогично могут получать путевки в следующие санатории и пансионаты:

- Санаторий им. А.М. Горького, Ставропольский край (18 дней)

- Санаторий «Углич», Ярославская обл. (21 день)

- Санаторий «Узкое», Москва (21 день)

- Пансионат им. А.И. Майстренко, Краснодарский край (21 день)

- Дом-пансионат ветеранов науки РАН, гор.Пушкин (14 дней).

По всем вопросам можно обращаться в профком (А-154), тел. 8 (843) 231-43-23

Сбором заявок и оформлением путевок занимается председатель комиссии профкома по социальным вопросам и общественному контролю Железнова Наталья Николаевна, эл. почта: nnp2002@rambler.ru (заявление, справка 070/у, справка с места работы).

Источник: Профком КНИТУ