V-я МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТИНЧУРИНСКИЕ ЧТЕНИЯ», 28 – 29 апреля 2010 года, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

16.10.2009

Студенты, магистранты, аспиранты и молодые специалисты КГТУ приглашаются к участию в конференции.

На конференции запланирована работа 31 секции по 4 направлениям:

• Электроэнергетика и электроника

• Теплоэнергетика

• Энергомашиностроение

• Экономика и социальные технологии

ВНИМАНИЕ молодых участников конференции (до 28 лет включительно) из России! На конференции будет проводиться отбор работ для участия в конкурсе инновационных проектов по Программе «У.М.Н.И.К-2010».

Кроме тезисов доклада, для участия в конкурсе необходимо приложить заявку на участие в конкурсе «У.М.Н.И.К.».

Для участия в работе конференции необходимо выслать в адрес Оргкомитета до 31 декабря 2009г.

• заявку на участие;
  • тезисы доклада;
  • копию платежного документа о переводе оргвзноса.

Оплата за участие в конференции составляет 250 рублей для студентов и 300 рублей для аспирантов и молодых специалистов.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА 420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, КГЭУ, УНИРС, nirs10_kgeu@mail.ru

Технический секретариат:

Ахмитзанова Айгуль Ильдусовна,