Хоккеисты КНИТУ сделали всё, чтобы одержать победу

28.02.2022

В рамках чемпионата Студенческой хоккейной лиги 26 февраля в СК «Зилант» прошёл матч между хоккейными командами «Титан» КНИТУ и «Казанские юлбарсы» КФУ. Силы команд были равны. Счет в матче на 12 минуте открыли хоккеисты КФУ. Борьба происходила на каждом сантиметре площадки. В конце второго периода хоккеисты КФУ увеличили своё преимущество со счетом 0:2, но на последней минуте хоккеисты КНИТУ изменили ситуацию: с передачи Руслана Фатыхова шайбу в ворота противника забросил Валерий Буланкин.

Третий период начался доминированием наших хоккеистов, на протяжении всей концовки встречи оказывалось давление на ворота КФУ. В результате слаженных действий за минуту до окончания встречи с передачи Аделя Ерхова шайбу забросил Джанбулат Тахавеев. Основное время закончилось вничью — 2:2. Команды приступили к буллитам и вот тут после штрафных бросков сильнее оказалась команда КФУ. Несмотря на поражение, команда КНИТУ заработала 1 очко. Тренерский состав высоко оценил старание, самоотверженность и отдачу хоккеистов Технологического.

Источник: Спортивный клуб КНИТУ