КНИТУ объясняет: вышел первый выпуск нового информационного проекта для студентов



16.03.2022

В последнее время выросло число вопросов студентов к администрации университета. Ребята интересуются тем, как будет организована практика, останутся ли в учебном процессе элементы дистанта, будут ли изменения в работе военной кафедры, можно ли сейчас планировать зарубежные стажировки и обучение – словом, их волнует, что изменится в работе университета в связи со стремительно меняющейся мировой ситуацией в политике и экономике.

Сегодня мы даем старт новому информационному проекту «КНИТУ объясняет». Его цель – предоставлять оперативные и компетентные ответы на те вопросы, которые возникают у наших студентов. Участвовать в проекте будут руководители служб университета, курирующие различные направления работы, значимые для студентов.

Первый выпуск проекта открывает начальник отдела содействия развитию карьеры КНИТУ Анна Алексеева. Тема выпуска – практика и трудоустройство студентов.

Кстати, ответы на многие вопросы можно найти на открывшемся недавно портале «Объясняем.рф». Он создан для оперативного информирования жителей страны по наиболее острым социально-экономическим вопросам – от транспортного сообщения до обеспечения финансовой стабильности и работы учебных заведений.

Если у вас есть вопрос, ответ на который вы бы хотели получить прямо из первоисточника в рамках программ «КНИТУ объясняет», задавайте его в группе «КНИТУ - любимый ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ» в социальной сети VK!



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram