Межрегиональная олимпиада школьников «Архитектура и искусство»

16.03.2022

Кафедра «Дизайн» ФГБОУ ВО «КНИТУ» является площадкой для проведения Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение) совместно с координатором олимпиады Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Южный федеральный университет», г.Ростов-на-Дону. В олимпиаде участвуют школьники с 6 по 11классы.

Олимпиада проводится в три этапа:

1. Отборочный муниципальный этап.

2. Отборочный региональный этап.

3. Заключительный этап.

Для участия в Олимпиаде необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив электронную заявку с 1 ноября по 20 декабря:

Заявка

В 2021-2022 учебном году на площадку кафедры «Дизайн» ФГБОУ ВО «КНИТУ» зарегистрировалось 22 участника, которые представили свои творческие работы с 1 ноября по 25 декабря 2021года на отборочный муниципальный этап. 1этап проходит заочно. По результатам первого этапа участники были приглашены в ФГБОУ ВО «КНИТУ» кафедру «Дизайн» на второй отборочный региональный этап, который приходил очно с 26января по 28января 2022г. До заключительного этапа по результатам второго отборочного регионального этапа дошли 9 школьников 6,7,9,10,11 классов. Последний заключительный этап проходил 2,3,4 марта 2022г.

Источник: Кафедра дизайна