Прими участие в Startup Tour-2022



31.03.2022

7 апреля в Казани состоится ежегодный проект, направленный на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов – «Startup Tour-2022». В этом году организаторами выступили Сколково, Сколково Форум, VEB.RF, Евразийский женский форум.

Если вы хотите принять участие - регистрируйтесь на сайте: startup-tour.ru/city/kazan

По словам организаторов, мероприятие рассчитано на молодых ученых, технологических предпринимателей, представителей корпораций, инвесторов.

Кроме того, в проекте - региональные участники проекта «Сколково», а также представители технопарков и бизнес-инкубаторов, менторы, эксперты.

Open Innovations Startup Tour – это качественная программа, включающая в себя мастер классы о том как превратить идею в проект, где взять на это деньги, как правильно выстроить взаимоотношения в команде. Перед участниками выступают технологические эксперты, венчурные инвесторы, коучи, предприниматели, представители институтов развития и индустриальных компаний помогают участникам узнать всю правду о сильных и слабых сторонах своего проекта. Представители всех основных институтов развития дают самую полную информацию обо всех инструментах и возможностях поддержки стартапов.

В рамках мероприятия предусмотрены конкурс и призы. Пять минут питча дают возможность проектам претендовать не только на денежные призы (сертификаты на 300 000 рублей), но и на участие в акселерационных программах институтов развития и других номинациях партнеров. Для участия в конкурсе необходимо подать проект до 24 марта на сайте startup-tour.ru/contest

По вопросам участия обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: inkstu@yandex.ru, А-200, 89872681867.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram