Представители ООО «Казанский молочный комбинат» рассказали студентам о деятельности предприятия




20.03.2022

18 марта в КНИТУ прошла встреча представителей ООО «Казанский молочный комбинат» со студентами профилирующих кафедр. «Казанский молочный комбинат» входит в состав субхолдинга ООО «КОМОС ГРУПП» - ведущего агрохолдинга в России с полным производственно-сбытовым циклом.

На встрече присутствовали и.о. директора института пищевых производств и биотехнологии, декан факультета пищевых технологий Александр Семенович Сироткин и декан факультета пищевой инженерии Давлетшина Гузель Адгамовна.

Перед студентами выступили работники предприятия – Ившина Ирина Львовна – начальник отдела оценки, обучения и развития персонала ООО «ЦЕС-КОМОС» и Горохова Эльвира Равильевна – начальник отдела подбора персонала. Представители компании показали презентацию про агрохолдинг КОМОС ГРУПП, рассказали про работу со студентами в холдинге, какие проекты реализуются для выпускников. Студенты узнали про программу Кадровый резерв, который позволяет расти работнику по карьерной лестнице внутри компании, заявлять о своих преимуществах как специалиста, развивать свои умения и навыки, и т.д.

Затем перед студентами выступил Шлепужников Иван Владимирович – начальник производства ООО «Казанский молочный комбинат». Он более подробно рассказал про казанский комбинат, его структуру. Ребята узнали о современных технологиях, которые реализуются на предприятии, а также про продукцию, выпускаемую предприятием.

В конце выступления студентам рассказали про возможности стажировки и трудоустройства не только на КМК, но и на других производственных площадках холдинга.



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram