Заявочная компания на научный конкурс «Stand Up Science» объявляется открытой!

29.03.2022

«Stand up science» - конкурс, направленный на выявление и поддержку талантливой молодежи, занимающейся научной деятельностью.

Конкурс проводится с целью популяризации науки и студенческой научной деятельности среди обучающихся КНИТУ и других вузов города Казань и поощрения участия талантливой университетской молодежи в научных исследованиях.

Конкурс проводится в два этапа:

​​​​​​​● отборочный этап (до 3 апреля) – проводится между участниками, подавшими заявки на участие;

​​​​​​​● финальный этап (16 апреля) – проводится среди победителей отборочных этапов Конкурса.

​​​​​​​Перед финальным этапом предусмотрен день мастер-классов 4 апреля.

​​​​​​​Участниками отборочного этапа могут стать обучающиеся вузов и техникумов города Казань, молодые специалисты от 16 до 30 лет, оставившие свою заявку данной ссылке

​​​​​​​Участие в «Stand up science» -:

​​​​​​​● крутая возможность выделиться среди других;

​​​​​​​● показать свои сильные стороны;

​​​​​​​● обрести новый опыт и полезные знакомства.

Организатором конкурса является студенческое научно-технологическое общество КНИТУ.

​​​​​​​Подробнее о проекте можно узнать в социальных сетях: Официальная группа ВКонтакте

​​​​​​​Контакты: Григорьева Мария Олеговна - координатор конкурса 8 (937) -853-77-02

Источник: Отдел инновационной работы молодых ученых