На работу в СИБУР? Легко!

31 марта и 1 апреля в КНИТУ будут проходить дни «СИБУРа».

Мы приглашаем бакалавров, специалистов и магистров выпускных курсов на встречу, которая состоится в первый день визита гостей и на собеседования в день второй.

СИБУР — крупнейшая частная нефтехимическая компания России, занимающаяся производством и продажей базовых полимеров и сырья для нефтехимического производства. На ее счету множество крупнейших инвестиционных проектов: Амурский газохимический комплекс в городе Свободный, на границе с Китаем, и запущенный в 2019 году в Тобольске, Запсибнефтехим, вошедший в Топ-5 строек мира! СИБУР входит в ТОП Лучших работодателей по версии Head Hunter, Future Today и Forbes. По статистике, примерно 30% сотрудников компании моложе 30 лет, а значит у выпускников КНИТУ есть все шансы стать частью команды СИБУРа.

Программа мероприятий:

9:00-10:30 встреча со студентами старших курсов (А-круглый зал)

10:45-11:45 круглые столы с представителями предприятий и корпоративного университета, собеседования со студентами (А-круглый зал)

12:00-13:00 КВИЗ от компании СИБУР (А-круглый зал)

01.04.2022

С 10:00 до 12:00 в корпусе «А» параллельно будут проводить собеседования для студентов старших курсов и выпускников КНИТУ (А-круглый зал, аудитории А-330, А-152, А-405, А-405а) следующие предприятии компании:

Корпоративный университет СИБУР (Москва)

АО «СибурТюменьгаз» (Нижневартовск)

АО «СИБУР-ХИМПРОМ» (Пермь)

АО «СИБУР-Нефтехим» (Дзержинск)

ООО «СИБУР-Кстово» (Кстово)

ПАО «Казаньоргсинтез» (Казань)

ПАО «Нижнекамскнефтехим» (Нижнекамск)

Чтобы пообщаться с будущими коллегами на очной встрече в вузе и попробовать свои возможности на личных интервью с HR СИБУРа оставьте заявку, перейдя по QR – коду с баннера или по ссылке.

Источник: Отдел содействия развитию карьеры