22 апреля на факультете промышленной политики и бизнес-администрирования состоится ярмарка вакансий



13.04.2022

В пятницу 22 апреля 2022 г. в 16.00 в аудитории В-319 пройдет ежегодная ярмарка вакансий для студентов старших курсов и выпускников факультета промышленной политики и бизнес-администрирования Института управления инновациями ФГБОУ ВО «КНИТУ».

В ней примут участие более 15 представителей учреждений, организаций и предприятий, в том числе ОАО «Казанская ярмарка», ПАО «Сбербанк», ПАО «Ак Барс»Банк», ПАО «Совкомбанк»,ТО ФСГС по РТ «Татарстанстат», Teleperformance Russia Group, ООО «Международный технологический центр» и др.

В ходе мероприятия состоится встреча будущих профессионалов с представителями организаций, учреждений и предприятий, которые пригласят студентов для прохождения практики и расскажут о перспективах и преимуществах трудоустройства, а также программах поддержки молодых специалистов. На встречу с будущими работодателями также приглашаются школьники и их родители, а также классные руководители, заинтересованные в получении дополнительной информации для проведения профориентационных занятий в школах.

Дата проведения: 22 апреля 2022 г.

Место проведения: г. Казань, ул. К. Маркса, д. 72, корпус В, аудитория В-319.



Источник: Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram