Инженерные вузы Татарстана проведут молодёжный форум «Шаг в профессию»



18.04.2022

На протяжении трёх дней в Казани студенты инженерных направлений и специальностей, планирующие построить успешную карьеру на ведущих предприятиях реального сектора экономики, смогут бесплатно принять участие в объединенном молодёжном форуме «Шаг в профессию». Его проводят 19—21 апреля на новой площадке Национальной библиотеки Татарстана (в бывшем НКЦ «Казань») три легендарных технических вуза республики — КНИТУ, КНИТУ-КАИ и КГЭУ.

Вниманию молодых людей будет представлена насыщенная событиями и встречами программа. В рамках форума пройдут мастер-классы под руководством представителей работодателей — топ-менеджеров, руководителей кадровых и инженерно-технических служб. В числе участников форума — АО «НЭФИС Косметикс», АО «Татэнерго», ООО «ТатАИСЭнерго», ООО «А-Техникс» (Группа «Аэрофлот»), АО «Ижевский радиозавод», АО «Апатит», ООО «Лукойл-Энергосети», АО «ТАНЕКО» и другие предприятия России и Татарстана.

Отдельная программа предусмотрена для представителей центров развития карьеры, которые встретятся с руководством экспертного центра по трудоустройству Минобрнауки России и цифровой карьерной среды «Факультетус», резидента Сколково, посетят вузы и проведут встречи со студентами.

Для участия в форуме необходима предварительная регистрация. Регистрацию можно пройти по ссылке



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram