Семинар - совещание на тему: «Модель взаимодействия «сельская школа - технологический университет» в условиях профилизации общего среднего образования».

29.10.2009

Казанский государственный технологический университет приглашает специалистов районных отделов образования и информационно-методических центров, руководителей и учителей профильных классов школ – партнёров КГТУ принять участие в работе семинара, который состоится 29 октября на базе МОУ «Теньковская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского района. Начало в 10.00 ч.

На семинаре – совещании планируется обсуждение перспектив сотрудничества в формировании потребностей школьника в саморазвитии в условиях профилизации сельской школы.

Отправление автобуса от корпуса «А» КГТУ, ул. К. Маркса, 68, в 8.00 ч.

Заявки на участие в семинаре-совещании принимаются до 27 октября 2009 года , e-mail: prof@kstu.ru

Справки по тел. (843) 231-95-53.

Источник: ИРНО КГТУ