В университете вводится в обращение новое Положение о лицензировании образовательной деятельности.

29.10.2009

Внимание деканов, заведующих выпускающими кафедрами, начальников УМЦ, ЦУЭМК, ЦУАГСО, ЦУП, ОАиД, ООргПО, а также руководителей аналогичных по функциональным обязанностям подразделений филиалов и колледжа!

В соответствии с Приказом по КГТУ от 13.10.2009 г. №323-о с 19.10.2009 г. в КГТУ вводится в обращение Положение о лицензировании образовательной деятельности, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 г. N 277.

Деканы и заведующие выпускающими кафедрами; начальники УМЦ, ЦУЭМК, ЦУАГСО, ЦУП, ОАиД, ООргПО, а также руководители аналогичных по функциональным обязанностям подразделений филиалов и колледжа, обязаны руководствоваться указанным Положением в своей деятельности.

Контроль за исполнением требований Положения осуществляет первый проректор по УР В.Г. Иванов.

Нормативные документы по лицензированию образовательной деятельности размещаются на интернет-странице Отдела лицензирования и государственной аккредитации КГТУ.

Источник: ЦУЭМК