Оздоровление работников и обучающихся КНИТУ – членов профсоюза и членов их семей в профсоюзных здравницах Татарстана

19.05.2022

Профсоюзные здравницы Татарстана занимают ведущее место в России по организации санаторно-курортного лечения и использованию природных факторов (лечебная грязь, минеральные питьевые и бальнеологические воды).

Членам профсоюза и членам их семей предоставляется скидка на санаторные путёвки в здравницах Татарстана:

- 30% скидка – санаторий «Ижминводы»;

- 20% скидка – санаторий «Бакирово», санаторий «Жемчужина», санаторий «Васильевский», санаторий «Ливадия».

Количество дней пребывания в здравнице (количество койко-дней) по профсоюзной путевке – от 10 до 14 дней.

Для приобретения профсоюзных санаторно-курортных путёвок (путевки Федерации Профсоюзов РТ со скидкой 20%) в «Центре реализации путевок и курортных услуг» (г. Казань, ул. Муштари, 9 (Дворец труда), первый этаж налево, офис № 108, тел./факс 8(843) 236-51-03, 238-17-60, 236-00-20) в санатории: «Ижминводы», «Бакирово», «Жемчужина», «Васильевский» и «Ливадия» члену профсоюзной организации КНИТУ необходимо:

1) ходатайство профкома КНИТУ в 2 экземплярах на бланке ходатайства, подтверждающее членство в Общероссийском Профсоюзе образования работника/ аспиранта/ студента (оформляется в профкоме), в ходатайстве указываются члены семьи с расшифровкой Ф. И. О. и степени родства;

2) согласование оформленного в профкоме университета ходатайства* в:

- Татарстанском республиканском комитете Общероссийского Профсоюза образования (подпись председателя Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования И.Н. Проценко, печать – во «Дворце труда», ул. Муштари, 9, третий этаж направо, к. 316);

- Федерации профсоюзов РТ (подпись главного бухгалтера Р.Д. Ярушкиной, печать – во «Дворце труда», второй этаж, налево до конца, к. 203).

• Номер Электронного профсоюзного билета (ЭПБ) члена профсоюза вписывается в ходатайство при его оформлении в профкоме КНИТУ.

Профсоюзный комитет КНИТУ желает Вам замечательного отдыха!

Источник: Профсоюзная организация