СНТО и Волонтёрский корпус КНИТУ выиграли грант «Татнефти»

31.05.2022

Студенческое научно-технологическое общество КНИТУ и Региональная молодёжная общественная организация «Будет чисто» РТ проведут республиканский экологический кейс-чемпионат «Зелёный өчпочмак» в Альметьевске!

СНТО и Волонтёрский корпус КНИТУ выиграли грант Конкурса социальных инициатив «Энергия добра» от Благотворительного фонда «Татнефть» в размере ₽ 221 490 и поддержку на реализацию проекта от Региональной молодёжной общественной организации «Будет чисто» РТ в размере ₽ 81 000.

В этом году во время заявочной кампании в Благотворительный фонд «Татнефть» поступило 1409 заявок по девяти номинациям. По итогам экспертной оценки была отобрано 121 заявка на общую сумму ₽ 109,6 млн.

Республиканский кейс-чемпионат «Зеленый өчпочмак» реализуется с 2019 года. Цель проекта — вовлечение молодежи в решение актуальных экологических вопросов Республики Татарстан путем проведения Республиканского экологического кейс-чемпионата среди школьников и студентов РТ в период с сентября по ноябрь 2022 года.

Источник: Отдел инновационной работы молодых ученых