Студентам КНИТУ рассказали, как начать швейный бизнес с нуля



03.06.2022

В креативном пространстве КНИТУ прошла встреча с основателем бренда корпоративной одежды Tolstoywear, депутатом Казанской городской Думы, общественным представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей РТ в Казани Михаилом Кузнецовым. Тема встречи: «Как делать швейный бизнес с нуля и быть успешным?».

Гость поделился со слушателями современными тенденциями в области фэшн-индустрии, рассказал о своей бизнес-карьере в области брендированной университетской одежды для студентов. На встрече обсуждались направления государственной поддержки малого и среднего бизнеса, включая программы для молодежи.

Не менее актуальными вопросами на встрече были и проблемы перспектив развития легкой промышленности в условиях изменившихся логистических цепочек. Студенты, преподаватели кафедры материалов и технологий легкой промышленности КНИТУ, приглашенные студенты профильных колледжей и школьники задавали гостю много интересных и актуальных вопросов. По словам слушателей, спикер покорил аудиторию профессионализмом и необыкновенной увлеченностью своим делом.



Источник: Кафедра МТЛП
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram