06.06.2022

21-22 сентября 2022 года на базе кафедры логистики и управления в рамках реализации проекта «Масштабируемая модель цифрового химического предприятия» федеральной инновационной площадки ФГБОУ ВО «КНИТУ» проводится Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные тренды цифровой трансформации промышленных предприятий».

Цель Конференции – вовлечение студентов, аспирантов и молодых ученых в научно-исследовательскую работу по проблемам развития логистики и цепей поставок на различных уровнях управления и обсуждение актуальной проблематики логистики и цепей поставок силами зарубежных и отечественных авторитетных исследователей.

Сборник материалов конференции будет позднее индексирован в базе РИНЦ. Публикация статей бесплатная.

Основные направления работы конференции:

Цифровая индустрия 4.0

Инновации, интегрированные в бизнес

Интеллектуальные транспортные системы

Кибербезопасность нового времени

Параллельный инжиниринг

Цифровые технологии управления бизнес-процессами

Цифровой технологический суверенитет

Кадровое обеспечение цифрового предприятия

Приглашаем всех коллег и желающих принять участие в конференции. Срок подачи материалов – до 21 августа 2022 года. Подробные условия публикации представлены в информационном письме.

Источник: Кафедра логистики и управления