Прими участие в конкурсе



14.06.2022

Объявлен конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня» Президентской программы исследовательских проектов» (№79).

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2023 – 2026 годах с последующим возможным продлением проекта на срок до трех лет по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации. Научное исследование (проект) должно быть направлено на решение конкретных задач в рамках одного из определенных в Стратегии научно- технологического развития Российской Федерации приоритетов научно- технологического развития РФ.

Заявка на конкурс представляется не позднее 17 часов 00 минут (по московскому времени) 15 октября 2022 года в виде электронного документа через Информационно-аналитическую систему Фонда в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу grant.rscf.ru в соответствии с действующим соглашением между Фондом и организацией о признании простой электронной подписи равнозначной собственноручной подписи.

Ссылка на конкурс: https://www.rscf.ru/contests



Источник: Отдел мониторинга научных проектов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram