Международный университет приглашает талантливую молодежь из Российской Федерации обучаться на грантовой основе по программам магистратуры.



22.06.2022

Международный университет «Шелковый путь» (г. Самарканд, Узбекистан) приглашает талантливую молодежь из Российской Федерации обучаться на грантовой основе по программам магистратуры.

Международный университет туризма и культурного Наследия «Шелковый путь» - первый государственный университет, в котором основным языком обучения является английский.

Период обучения: 1 год

Направления обучения:

- логистика в туризме;

- туризм (по сферам деятельности);

- музееведение;

- управление культурным наследием;

- креативная индустрия;

- археология.

Грант включает:

1. Авиабилеты туда и обратно (эконом класс) в Узбекистан;

2. Ежемесячная стипендия в размере 500 долларов США (эквивалент) и 100 долларов США (эквивалент) на оплату общежития;

3. 100 долларов США (эквивалент) будет выделено на каждую поездку (два раза в год) в древние города Узбекистана с целью изучения культурных, архитектурных богатств страны и знакомство с ее разнообразными традициями и историей.

Необходимо подготовить комплект документов для министерства науки и высшего образования РФ и для Министерства туризма и культурного наследия Республики Узбекистан и отправить на электронную почту poleshchuk@list.ru

Дополнительная информация на сайте

Telegram-канал

Срок подачи документов: не позднее 4 июля 2022 г.

Контакты для получения дополнительной информации: Полещук Ольга Дмитриевна, координатор программы исходящей международной академической мобильности Минобрнауки России.

тел. +7905 744 42 18

тел. +7 495 7886591

Консультацию по заполнению документов можно получить в управлении международной деятельности по адресу: ул. К. Маркса 68, 236 каб. тел. (843) 2314319



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram