Прием заявок на конкурс «Студенческий стартап»

23.06.2022

До 15 июля продолжится прием заявок на 2 очередь конкурса «Студенческий стартап» для обучающихся вузов, которые готовы разработать новый товар, изделие, технологию или услугу на основе собственных научно-технических и научно-технологических исследований, имеющих потенциал коммерциализации.

Размер гранта 1 млн. рублей выдается на 1 год на создание стартапа и разработку продукта. Финансирование получает заявитель, членами команды могут быть также только обучающиеся в вузах или школьники. Школьники могут привлекаться только на безвозмездной основе.

Условия участия: граждане Российской Федерации обучающиеся в вузах по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры.

Направления программы:

Н1. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

Н3. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Н7. Креативные индустрии

Чтобы участвовать в конкурсе «Студенческий стартап» нужно заполнить заявку в системе Фонда.

По всем вопросам по конкурсу Вы можете обращаться:

в КНИТУ: ауд. А-200, inkstu@yandex.ru, 89172483362, 89872681867

в технопарк «Идея»: 570-68-50 доб. 93-41, 93-40, tunakova@tpidea.ru, в телеграмм-канал @fasie_tatar .

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов