Магистрантов и аспирантов КНИТУ приглашают на XI Петербургский международный газовый форум

24.06.2022

С 13 по 16 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге при поддержке ПАО «Газпром» пройдет XI Петербургский международный газовый форум (ПМГФ).

В рамках мероприятия планируется проведение «Молодежного дня», в котором к участию на конкурсной основе приглашаются магистранты или аспиранты не старше 35 лет, владеющие английским языком на уровне не ниже Upper-intermediate и интересующиеся энергетикой.

На одной площадке объединяются ведущие отраслевые эксперты и талантливая молодежь со всего мира для передачи знаний об энергетическом бизнесе и поиска новых идей и решений.

Чтобы принять участие в «Молодёжном дне» нужно пройти несколько шагов:

1. Заполнить регистрационную форму до 1 июля energyouthday.com/ru.

2. Получить письмо-подтверждение на электронный адрес, который указал в форме.

3. Выполнить отборочное задание. В первую неделю июля будут разосланы по электронной почте индивидуальные кейсы. На их выполнение отводится 3 недели.

4. Авторы 20-40 авторов лучших работ получат приглашение в Санкт-Петербург.

По вопросам участия можно обратиться в Отдел учебно-проектной деятельности студентов КНИТУ: А-200, 89872681867, inkstu@yandex.ru или позвонить организаторам мероприятия 89046466738.

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов