6 июля в КНИТУ будет жарко!



05.07.2022

В разгар приёмной кампании КНИТУ проводит антристресс-фестиваль «Жара в КНИТУ». Поступление должно быть лёгким и приятным, считают в вузе. Долой нервотрёпку родителей и мучительные выборы самих абитуриентов! Предлагаем ненадолго отвлечься от гонки поступления и насладиться ярим летним праздником.

Когда?

В среду, 6 июля с 11 до 13 часов

Где?

Корпус «Б» (перед зданием и в самом корпусе) по адресу ул. К. Маркса, 72.

Что вас ждёт?

Множество увлекательных локаций, где можно будет и посмотреть, и активно поучаствовать. Перед входом в корпус «Б» всех гостей будут ждать модные сеты от ди-джея и фотозона с роскошным ретро Кадиллаком. Для парней будут интересны опыты и превращения с полимерами и жидким азотом. А девушек наверняка заинтересует мастер-класс по изготовлению духов (особенно тех, кто планирует поступать на «Технологию косметики»). Творческие личности смогут проявить свой дизайнерский талант. А чтобы они чувствовали себя увереннее с кистью в руках, им на помощь придут сотрудники факультета дизайна и программной инженерии. Те, кто не боится огня и дыма могут поработать с дымовыми шашками от факультета энергонасыщенных материалов и изделий. Механический факультет предлагает изучить азы 3D-моделирования, а факультет нефти и нефтехимии проверить свои знания в квизе «Химия и Я».

На всех локациях можно будет узнать про соответствующий факультет и поступление, а также посетить лаборатории, включая Киберполигон, где занимаются те, кто обучается по направлению «Информационная безопасность». КНИТУ предлагает широкий спектр направлений и специальностей для обучения – от нефтехимиков до пищевиков, поэтому не удивляйтесь, что на празднике вам предложат продегустировать вкуснейшее мороженное и безалкогольные коктейли от Института пищевых производств и биотехнологии. Любимое летнее лакомство можно будет бесплатно обменять на флаеры, которые с 29 июня раздают всем абитуриентам в приёмной комиссии при подаче документов.

Если вы подали документы до 29 июня или воспользовались онлайн-платформами – приходите с документом, удостоверяющим личность, вас найдут в базе, и вы получите заветный флаер прямо на площадке проведения мероприятия.



Источник: Приёмная комиссия
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram