В химическом лицее КНИТУ прошел выпускной

28.06.2022

26 июня в лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии КНИТУ состоялось праздничное вручение аттестатов. В этом учебном году из стен лицея выходит 39 выпускников. 12 ребят получили золотые медали. Алия Ханипова решила химию на 100 баллов. Камила Газизова и Артур Абзалин – на 99 баллов. Анна Погодина получила 98 баллов по русскому языку и обществознанию. 7 лицеистам вручили целевое направление от ПАО «Газпром».

В этот день выпускников поздравили врио ректора КНИТУ Юрий Казаков, мэр города Зеленодольска Михаил Афанасьев и многие другие почетные гости. Пожелаем выпускникам быть смелыми и решительными, твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до конца, быть гордостью семьи, химического лицея, страны.

Источник: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»