Самые активные и целеустремленные: «iВолга» закрывает сезон



28.07.2022

В Самарской области сегодня завершается десятый Юбилейный Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга», организованный по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Самая активная, креативная и целеустремленная молодёжь со всей России, а также из Луганской народной республики собралась на площадках форума, чтобы пройти одну из 9 образовательных программ, а также поучаствовать в большом количестве мероприятий и деловой программе. Среди них – активисты из КНИТУ:

«У каждой смены утром была образовательная программа, к примеру, я была в «Миссии-добро», - делится впечатлениями участница форума Айгуль Гарифуллина, руководитель волонтерского корпуса ССА КНИТУ. - а вечером обширная развлекательная программа, много можно было узнать нового про историю разных регионов России, посетить тематические шатры можно было по своему усмотрению, но везде было очень интересно!» Участников форума ждали конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, выставки, ярмарки инициатив, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней.

Фотографии предоставлены Министерством по делам молодежи РТ



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram