Успеть за 600 секунд!



10.08.2022

Продолжается набор на курс для будущих слэмеров Университетской лиги Science Slam

Международный проект популяризации науки уже 10 лет развивается в России. В рамках мероприятия ученые представляют широкой аудитории свои исследования. У каждого спикера есть 10 минут, за которые он интересно и оригинально рассказывает о своих достижениях.

Для кого этот курс? ∙ Для учёных (студентов, аспирантов и всех, кто хочет рассказать о своем исследовании), у которых есть собственное научное исследование и которые хотят поделиться его результатами с публикой на ярком научно-популярном мероприятии.

Что даст обучение? ∙ Участники познакомятся с форматом Science Slam, узнают, как подготовиться к выступлению, сделать его понятным, интересным и запоминающимся для зрителей. Дополнительные материалы и практические задания помогут улучшить навыки публичных выступлений и заложить фундамент успешной презентации.

Что нужно, чтобы принять участие? ∙ Обучение бесплатное и будет проводиться онлайн. Нужно только заполнить заявку до 15 августа на сайте liga.scienceslam.ru в разделе «Учёным».   Отдел инновационной работы молодых ученых А-335, +7 (843) 231-41-71



Источник: Отдел инновационной работы молодых ученых
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram