PROFDOM : работаем для студентов!

17.08.2022

Часто иногородние студенты задаются вопросом: какие еще есть варианты жилья, помимо студенческого общежития? Чтобы помочь студентам профсоюзная организация КНИТУ реализует социальный проект «ProfDOM». Именно здесь тебе помогут найти жилье в Казани.

«ProfDOM» - это

- собственная база данных, которая формируется из предложений собственников о сдаче квартир\комнат,

- приемлемые для студента цены (без посредников),

- возможность найти вариант на подселение к студентам нашего университета.

Ищите жилье? Тогда мы ждем вас в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» - /vk.com/profdom.

Для того чтобы вас приняли в группу, вы должны быть:

1) студентом очной формы обучения КНИТУ,

2) членом Профсоюза.

Для того чтобы наши администраторы приняли вас в группу, вам понадобится выслать им фотографию студенческого билета или зачётной книжки для подтверждения статуса студента нашего университета.

А если вы являетесь абитуриентом и уже есть в приказе на зачисление, то вам необходимо будет предоставить скан приказа о зачисление и подтверждение ваших данных.

Срок рассмотрения заявки в группу не составит дольше 2-х рабочих дней.

Контакты для связи:

Адрес: 420015, Казань, ул. Карла Маркса.68, корп. «А», к.154.

Руководитель проекта, Элина Сабитова, тел.: +79867016051.

Источник: Профком КНИТУ