«100 лидеров — СТУДЕНЧЕСТВО»: прими участие в конкурсе



25.08.2022

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» запускает республиканский социальный молодёжный проект «100 лидеров — СТУДЕНЧЕСТВО» для поиска, отбора, поддержки и сопровождения идей и стартапов, вовлечения в предпринимательскую деятельность талантливых студентов Республики Татарстан на развитие цифровых технологий и технических направлений.

Проект «100 лидеров — СТУДЕНЧЕСТВО» — про выявление идей, поддержку начинающих предпринимателей, про будущее студентов, карьеру и дальнейшее трудоустройство. Участие в проекте позволяет бесплатно повысить предпринимательские навыки, учит проектному управлению, привлекает активную молодежь к экономически значимым проектам республики.

В программе проекта предусмотрены обучающие тренинги, экскурсии, выезды на предприятия и участие в бизнес-завтраке с успешными предпринимателями Республики Татарстан. По окончанию образовательного бизнес-интенсива командам предоставляется возможность защитить коммерческий проект перед потенциальными инвесторами и заинтересованными лицами для дальнейшего продвижения проекта.

Приглашаем заинтересованных студентов 3-4 курсов бакалавриата и студентов 1-2 годов магистратуры принять участие в конкурсе! Заявки принимаются до 10.09.2022 г. Подробности — в приложенной презентации.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram