Материальная помощь по подготовке к школе детей работников – членов профсоюза

29.08.2022

Профсоюзный комитет университета оказывает материальную помощь по подготовке к школе детей работников – членов профсоюза следующих категорий:

- матери-одиночки;

- вдовы (вдовцы);

- опекуны;

- многодетные;

- имеющие детей-инвалидов

в следующих размерах:

- 1500 руб. – на первоклассников

- 1000 руб. – на учащихся 2-11 классов.

В профком до 20 сентября 2022 г. (включительно) необходимо принести заявления, завизированные председателями профсоюзных организаций институтов, факультетов и подразделений.

К заявлениям необходимо приложить:

- копии свидетельств о рождении детей;

- копии документов, подтверждающих ту или иную льготную категорию;

- копию справки об открытии счёта в ПАО «Сбербанк» с указанием номера лицевого счёта клиента;

- копии справок из школы (для учащихся);

- для многодетных семей, в которых один ребенок (или несколько детей) старше 18 лет является(-ются) студентом(-ами) вуза(-ов) и/ или ссуза(-ов) очной формы обучения, материальная помощь на младшего(-их) ребенка (детей) – школьника(-ов) предоставляется по предъявлению справки(-ок), подтверждающей(-их) обучение старшего(-их) ребенка (детей) в вузе(-ах) и/ или ссузе(-ах) на очной форме обучения.

Выдача материальной помощи состоится в октябре: работникам, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк» — перечислением на банковскую карту; тем, у которых счёт открыт в другом банке — наличными в кассе профкома.

Источник: Профком КНИТУ