Три первокурсника КНИТУ получили «яблочные призы» от консорциума «Цифровые технологии»



05.09.2022

В КНИТУ состоялось, пожалуй, самое ожидаемое событие сентября – розыгрыш ценных призов среди первокурсников.

На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, были объявлены победители, получившие Apple iPad и MacBook Air от компании RTsim и консорциума «Цифровые технологии», а также 10 сертификатов на любое концертное событие Казани.

Всё открыто и честно – победителей в режиме реального времени на глазах педагогов, первокурсников и гостей линейки 1 сентября определил генератор случайных чисел. Розыгрыш в режиме реального времени транслировался на плазму, за соблюдением правил следила специальная тиражная комиссия.

Условиями участия были высокие проходные баллы (более 200) и ранние сроки подачи оригиналов документов (до 24 июля и/или до 1 августа). Всем этим первокурсникам (а таковых набралось более 700) были присвоены порядковые номера.

И вот, долгожданный момент настал. 5 сентября на расширенном заседании ученого совета университета врио ректора КНИТУ Юрий Казаков вручил подарки.

- Софья Мисаревич из Нижневартовска - обладатель Apple iPad (студентка факультета экологической, технологической и информационной безопасности).

- Никита Данилов из Нефтекамска - обладатель MacBook Air (студент факультета наноматериалов и нанотехнологий).

КНИТУ и консорциум «Цифровые технологии» приготовили для первокурсников ещё один приятный сюрприз - помимо ноутбука и планшета был проведён также дополнительный розыгрыш, о котором никто, кроме организаторов не знал – Apple iPhone 12.

Счастливым обладателем ценного приза стал – Азат Гайсин из Йошкар-Олы – студент факультета нефти и нефтехимии.

Ребята признались, что победа стала для них приятной неожиданностью. Они уже влились в учебный процесс, каждый из них планирует активно участвовать в общественной жизни вуза.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram