Студент КНИТУ принял участие в международном газовом форуме



14.09.2022

XI Петербургский международный газовый форум открылся Молодежным днем. Среди участников – студент факультета нефти и нефтехимии нашего университета Андрей Горячев.

С приветственным словом на открытии к ребятам обратилась глава департамента по управлению персоналом ПАО «Газпром» Елена Касьян:

«Здесь вы сможете познакомиться с топ-менеджерами предприятий газовой отрасли, красотами Санкт-Петербурга и возможно встретите новых друзей», - сказала она.

В молодёжной программе первого дня – тимбилдинг, квест и бизнес-игры.

«В день открытия нам показали небольшую презентацию о командной работе, и мы приступили к выполнению заданий тимбилдинга, - рассказал Андрей Горячев. – Поначалу было сложно коммуницировать со своими сокомандниками, потому что большинство ребят имеет разный акцент. Непривычно слышать английскую речь от участников из Бельгии, Колумбии, Нидерландов, Вьетнама, Турции, Египта. Но постепенно слух привыкает и начинаешь все понимать.

Для того чтобы успешно пройти квест, команда разделилась на группы – так оказалось быстрее собрать информацию о шести проектах энергетической цепочки - от upstream до downstream.

«Успели сделать презентацию и подготовить выступление, - рассказывает Андрей. – Думаю, благодаря слаженной командной работе и четкому распределению обязанностей в группе у нас заслуженная победа за это испытание!»

Ребят также ждут вебинары, онлайн-конференции, научные доклады. Мероприятия молодёжной программы продлятся все дни форума.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram