Студентов КНИТУ приглашают к участию в республиканском конкурсе «Вверх!»



13.09.2022

Развивающая программа для молодежи направлена на подготовку к прохождению стажировок в шести ведомствах и министерствах Республики Татарстан, получение опыта и рекомендаций.

Для участия всем желающим до 16 сентября 2022 необходимо:

- Подать заявку на сайте

- Заполнить резюме по форме, представленной на сайте;

- В социальной сети Вконтакте написать пост/снять видео на одну из представленных тем: «Государственная служба — перспектива для молодого человека» или «Почему государственная служба для молодого человека – это возможность построить карьеру», поставив хэштег #Вверх2022, и отметить аккаунт @vverhrt.

Принять участие в конкурсе может молодёжь Татарстана в возрасте от 18 до 35 лет. Главное условие для участия во всех конкурсных процедурах и образовательной программе – быть гражданином Российской Федерации.

Конкурс даёт возможность молодёжи Республики пройти бесплатную развивающую программу с лучшими тренерами, пообщаться с министрами и действующими государственными служащими, познакомиться с деятельной молодёжью со всей республики, пройти стажировку в министерствах и ведомствах и прогрессивно развиваться в выбранном направлении.

По всем вопросам: +7 (986) 906-93-41 Дарья



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram