Отряд «Химик» занял второе место на республиканском фестивале поисковиков

15.09.2022

На XXII Республиканский фестиваль поисковых отрядов в детском оздоровительном лагере «Чайка» собрались более 125 участников из 18 поисковых объединений Республики Татарстан.

Специалисты всероссийской школы «Поисковый фронт» рассказали участникам о работе с единой системой учёта результатов поисковых работ и их документационном обеспечении. Также участники фестиваля соревновались в традиционных конкурсах: презентации поисковых отрядов, видео-конкурсе, архивно-поисковой деятельности, разборке-сборке автомата Калашникова и эстафете «Биатлон».

По итогам конкурсных испытаний поисковый отряд «Химик» КНИТУ награждён благодарственным письмом за активное участие и занял II место - в номинации «Видео-конкурс. Жизнь в экспедиции».

Источник: Управление молодежной политики и социальной работы